Поздравление от ректора

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, магистранты, аспиранты!

От всей души поздравляю Вас с наступающим 2021 годом! 2020 год был непростым. Пандемия внесла свои коррективы не только в повседневную жизнь каждого, но и в работу нашего вуза. Вместе мы смогли преодолеть трудности, не побоялись двигаться дальше, набирали новый опыт, знания, продолжали развиваться и не сдали позиций.

Хочу поблагодарить преподавателей и студентов университета за мобильность и быструю адаптацию к новым формам учебного процесса. Мы благополучно провели приёмную кампанию, университет вновь взял под своё крыло умных, амбициозных, талантливых, творческих молодых ребят. Наши ученые и аспиранты продолжили активно работать над сложными и актуальными проектами, не раз побеждали на всероссийских и международных конкурсах.

В уходящем году мы с достоинством встретили 90-летие университета, сотни поздравлений пришли к нам из разных уголков нашей необъятной страны. Это лишний раз доказывает, что СГТУ имени Гагарина Ю.А. – опорный вуз Саратовской области, имеющий вес и авторитет в масштабах России!

Уверен, что наступающий 2021 год принесёт нам много творческих побед и положительных эмоций! Учитесь, мечтайте, творите, реализуйте свои научные проекты.

Желаю Вам в новом году здоровья, семейного благополучия, счастья, веры в себя. Новых достижений и процветания нашему техническому университету!


Ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А.                                                     Олег Афонин
Источник: сайт СГТУ

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34